网上咨询

咨询问题:网站登录

你好,今天早上起,登录企标备案网站时总是提示用户名或密码不正确,但我们密码没有改动过。请问是否是贵局网络原因?

咨询人:刘嘉卫   咨询时间:2021-08-03 09:26

找登录界面的技术后台处理。

答复单位:市市场监督管理局  回复时间:2021-09-16 10:04