我在拼多多买到了假冒的产品,一共19单,多多只退了一单的钱,我跟主管他们的区市场监督管理局反映,他们说买到假货跟拼多多没有关系,拼多多不参与经营,请问下是这样的吗?13171517397
咨询时间:2023-03-22 09:49
请拨打12345热线或登入http://www.12315.cn/网站反映。
答复单位:市市场监督管理局 回复时间:2023-03-22 15:14